Blog

21 März 2017

В преддверии весны...

Статья Ольги Подлесной

Концерт авторской песни и поэзии в харьковском планетарии им. Ю. А. Гагарина

25 февраля в малом зале харьковского планетария им. Ю. А. Гагарина состоялся концерт авторской песни и поэзии "В преддверии весны...".

Автор песен и исполнитель Валерий Степанов

 На улице скользко-слякотно, к тому же холодно, суббота выдалась рабочая и тяжелая по солнечной активности, перепадам давления и прочим природным катаклизмам. Видимо, поэтому зрителей на нашем маленьком музыкально-поэтическом вечере было совсем мало.И все-такипод звездным небом виртуального зала планетария творческая встреча состоялась. А ее камерность сделала общение со зрителями более интимным, доверительным.

 

Поэт Александр Виноградский  

  Название«В преддверии весны...» позволило нам и зиму помянуть добрым словом, и весну поприветствовать и о лете помечтать… В программе прозвучали тонкие лирические стихотворения и веселые оптимистические песни, меланхоли-ческиеи задиристые поэтические строки  и задушевные задумчивые мелодии. А щедро делились своим весенним настроением с немногочисленными зрителями поэты и барды клуба Песенной поэзии имени Юрия Визбора: Александр Виноградский, Валерий Степанов, Юрий Черкашин, Ольга Подлесная.

 

Автор песен и исполнитель Юрий Черкашин

Спасибо всем, кто, несмотря на непогоду, все-таки нашел время для душевного труда. До новых встреч!

Член харьковского клуба песенной поэзии им. Ю. Визбора, поэтесса Ольга Подлесная

Источник информации

 

Kommentare

Melden Sie sich an, um einen Kommentar zu hinterlassen